Karisha Akopyan

Вы можете полностью изменить свою жизнь?

Ольга Юдина

Да, конечно) а у вас есть дети?) они меняют жизнь человека капитально

Елена Миронова

нет, не стоит этого делать меня устраивает моя жизнь и многие завидуют её как мне все удается))

Владимир Пронин

Нет, не могу. Старую собаку новым фокусам не научить. 🙂

Святуся Смирнова

Это может сделать каждый, все зависит от наших поступков, вопрос в том, нужно ли менять ее?)

Ольга Серегина

а зачем? мне и так неплохо !

Vesna

вполне. . многое зависит от самого человека

Григорий Гридин

я слышала, чтобы всё изменить надо для начало сменить место жительство, город ...я бы не смогла уехать никуда...

Ирина Архипова

13 лет именно так и сделала.