Алёна

Политика Хующенко показала что ссроиться с РФ не выгодно для экономики, почему новое руководство Укр тянет с вступ в ТС?

Света Молчанова

Хочется верить, что у нынешнего руководства хватит ума не вступать в ТС.

Оксана Иванова

вряд ли найдется кто то кто серьезно верит о вступлении украины в тс

Серега Казак

И дураку понятно, что от таких "друзей" как Россия, нужно держаться как можно дальше.

Krelian Mr

У Януковича в данный момент выжидательная позиция. И в России стабильности нет и ЕС требует от Украины невыполнимые условия.

Виктор Ильин

Выжидает - может, всё таки их раньше возьмут в ЕС?

Ирина Хазова

Какое ТС? Украина спит и видит себя в Евросоюзе.

Новиков Роман

Американцы не дают добро....