Дарья Левандовская

приятель сказал что в аптеке принимают пепел от сигарет я вот насобирал литровую банку и подумал а вдруг он прикололся

не насобирал морри а то поймёте не так накурил то есть

Ася

это очень старый прикол. Меня на это купили ещё в моей юности, в конце 1980-х.

Мария Ермилова

Меньше 3х литров не принимают, копи еще

Александр Ткаченко

литр? мало.... собирай 5литровку....

Malina Ilyinskaya

а пепел от одинаковых сигарет? если от разных-то не примут!

Оксана Лукашова

ха-ха-ха. надо над друзьями так приколотся. )))

Li
Lidia

иди проверь, потом нам скажешь. тоже пойду пепел заготавливать)))

Наталья Мамай

Конечно, принимают... Еще один... http://pikabu.ru/story.php?id=252816&btn
Вместе с комариными ножками...

Fb
Fbmvika

Насобирал, так неси - тебя там давно ждут, ведь не все верят в это

Андрей Шкилев

хорошая шутка

Ольга Лисеенко

Спасибо, очень смешно! Ну есть же такие идиоты! Даже для шутки не сгодится.

Александр Терновский

да было дело ещё в училище прикололись надо мной. банку конечно не набрал но коробочка была.. .
и кстати из училища: если посыпать сигаретный пепел на кусочек хлеба то будет весьма вкусно.