Константин Лабзин

Кто с Екатеринбурга?

Подскажите, как доехать до улицы Куйбышева 44,с Уралмаша?! Знаю, что на метро до геологической, а дальше? С точностью до нуля если можно: *

Спасибо всем огромное!!!: *

Гу
Гульфия

А я бы на метро доехал до "Геологической".

После чего 700 метров пешком до "Атриум-Палас-Отеля" пешком прошёл.

Дорога там хорошая. Даже для инвалидов-колясочников.

Чемодан катить тоже легко.

Ну или одну остановку на трамвае проехать. Любом.

Там совсем рядом, на Куйбышева, 103 автошкола "НОУ УСТЦ Октябрьского района", где я на права учился двенадцать лет назад. Знакомые места.

Алтынбек Султанов

Далее-пешком. Если точнее-поставь прогу "ДубльГис-Екатеринбург "и подобные вопросы успешно разрешатся без всякой постороннй помощи
(как в той притче-можно накормить голодного рыбой, сыт он будет один день, а можно-научить её ловить, и сыт будет всегда".)

Петрович .

Потом на трамвае 33, 4, 14, 25, 9, 10, 3 до остановки "Белинского". Или пешком минут 20.