Анна Боровкова

что такое российская армия. не солдат а сам институт армии сегодня

неужели нужен сталин чтобы государственность поддержать в стране.

Дмитрий Монастырев

Большой военизированный пионер лагерь! На зимнее время-меняют дислокацию где по теплее и что бы за тепло не платить!

Александр

Армия сегодня-это цирк

Мальвина

это ворье без полезное, они должны воевать а не на хорчах казенных сидеть.