Дмитрий Спиридонов

Сколько дадите еще путинскому паханату дербанить и грабить страну и народ?

Станислав Суханов

скорее всего еще долго, у нас народ терпиливый

Мария Борисова

Осталось ещё 5 глупых "вопросов"

Екатерина

А это не от нас зависит. Там все за нас решили. Если только взяться всем за автоматы...

Дмитрий Николаенко

до тех пор, пока "радеющие" за судьбы отечества начнут реально бороться за свои права, а не бухтеть в интернете

Алексей Черняев

Мы не даём, он сам берёт.

Любовь Харитонова

пока они не здохнут . а че мы можем сделать? окружили себя продажными ментами, не подступишься.

Ринат Фаткуллин

А что мы можем? Всех чурок, которые устраивают на улицах НАШЕЙ страны непонятно что, что даже выйти страшно! Чурок, которые не уважают нашу нацию и насилуют девушек, поубивали бы! Так Нет! Если драка с чуркой-русский виноват. Для чурок в институтах скидки-приезжай, учись. Поощряет правительство такое! Это смерть нашей нации. И никто не может ничего сделать. А что можно сделать?

Вера

пошел ты

Ко
Коля

даже здесь удаляют простые вопросы, которые заставляют людей чуть-чуть подумать, что они есть и для кого они.

Будем и дальше стоять за правду и свободу! Враг будет разбит, Победа будет за нами!

Анна Карбовская

интересно, на майские нам подарят терракт?

Мстислав Лыкович

Какие меры предлагаете?