Ир
Ирина

Вот скажите, что будет с парнями и девушками которые пропадают в ночных клубах? В 25-35лет тоже тусовать будут?

Я сейчас говорю о малолетках 14-18летних+

Я не имею ничего против, просто спросил. подруга у меня такая. просто живет в клубах

Анастасия Гладкова

Нет. Мама и папа постареют и бабла не дадут, а сами зарабатывать они не научились.

Влад Жуков

Мне самой 18 лет, но я ненавижу клубы, вообще ненавижу шляться бог знает где. А гуляющие разве что цероз печени могут получить к 25 годам.

Дмитрий Юнанов

Нет, они к тому времени или женятся-выйдут замуж или сопьются-скурятся.

А Чутанов

если.. доживут

Т)
Таня ))

Будут, только в других местах. Если семейное положение позволит. Самой было лет до 36 интересно по кафе и ресторанам ходить.

Анна Платонова

Они вряд ли доживут до этого возраста, если им кто-нибудь не поможет.

Роман Комаровский

Пока не нарвутся на какую-то крупную неприятность, как кавказец чемпион по самбо убил года два назад некоего студента, тусовавшегося в ночном клубе.

Azamat Mamedov

Как и щас, будут получать от меня звиздюлей))

Света Кладкова

Часть станет наркоманами, часть так и будет тусоваться потихоньку спиваясь, часть одумается. Причем как ни странно большая часть и превратиться в обычное быдло.

Анна Рыжкова

А-где им ещё знакомиться? Такова жизнь.

Ль
Львёнок

А что разве раньше такого не было? Ниче вроде живем. Летаем в космос, катаемся на машинах. Ну я не про СССР конечно. Это ведь своего рода естественный отбор, кого затянет по самые уши - пропадет.