Д1
Дмитрий 111

Ну вот, в Кипре катастрофа, а на Руси жить хорошо. Видать у нас не самый плохой президент. А почему на Кипре кризис?

На
Настя

Их кризис в сравнении с нашим "хорошо" - рай.

Ал
Александр

У них нет ни нефти, ни газа...

Ел
Елка

может и не самый плохой бывает хуже но кипр не стал с ним считаться а просто кинул

Ба
Бахриддин

свои кризисы забылись в 1998г 2008г

Ba
Bad

К наличию у России нефти и газа и к их мировым ценам Путин отношения не имеет.
Путин имеет отношение к тому, что казну рассийскую разворовывают.
Давай лучше порассуждаем, как прекрасна была бы Россия, если путинские соколы её не обворовывали бы !

Айсулу

Ты поменьше первый канал гляди. У них уровень жизни при кризисе выше чем у нас при взлёте до небесных велечин цен на нефть.

Айгерим

Киприоты жили не по средствам.

Юлия

Просто подошёл их черёд быть закуской!