Иришка Савчук

позорно ли иметь ноутбук диагоалью 15.6

Evgeniya Poznikova

Позорно русский язык не знать.

Михаил Земсков

Мозги такие позорно иметь !!!

Анжелла Лукьянова

Да, полный позорняк. Я уже позорюсь, позорюсь.. . Надо было купить в метр по диагонали, носить удобнее...

Анастасия Демченко

конечно, только натуральные чмошники имеют такие ноуты.. .
нормальные такие пацанцики имеют ноуты диагональю в 44 дюйма.. .
и смотрят их с расстояния 2 метра... и кнопки у них 40 на 40 см каждая.. .
а батарея сзади в камазе ездит с шофёром.. .
================================================
ноутбук сейчас вообще не модно, модно планшет, лучшие на сегодня -это:

Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi + Cellular
Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 16Gb
ASUS Nexus 7 32Gb 3G

Александр Омельченко

по меньшей мере странно, сейчас все меньше и меньше, просто мониторы докупают.

Катерина Мосягина

нет не позорно, но лучше 17,3"