Алия Харисова

кто-нибудь знает точно какой срок действия паспорта для въезда в тайланд необходим при поездке дикарем на 1 месяц спасиб

Са
Сая

По заведенной практике Посольства Королевства Таиланд в Москве и также в соответствии с порядком оформления визы, как в Посольстве, так и по прибытии в аэропорту в Таиланде, минимальный срок действия паспорта для оформления визы должен составлять не менее 6 месяцев. Однако, разрешение на въезд в Королевство Таиланд предоставляется по усмотрению должностного лица Иммиграционной службы.
В реале - достаточно, чтобы срок действия паспорта заканчивался не ранее последнего дня пребывания в Королевстве (только для граждан России)...

Андрей Дзюба

один месяц и если женишься на тайки то на всю жизнь