Эльдар Карачаев

всем привет, у меня нету опыта продавца и кассира меня сразу без обучения поставили на кассу и на продовольственные

сегодня вообще попросили уволится я написала заявление разругалась с директором послала ее! она тоже грубила! при всех мне не приятно стало ( Директор очень противная помешана на деньгах особа! вот сегодня я ушла.... образование у меня экономическое, но вот не объясняли но знали же на что идут! вот как быть?? теперь? у них кадры меняются постоянно

Юл
Юлия

вы стали жертвой мошеничество, соберайте доказательства и смела подавайте в суд. Такое часто распространнено (берут на испытательный срок, а через мес просят уволиться)

Антоша Новгородцев

Вы уже уволились. Махните на них рукой и пожелайте "удачи" в бизнесе.

Лилия Полякова

Идите в Гос инспекцию труда, там напишите заявление. им мало не покажется

Игорь Мазурин

Значит не надо вам там работать. Ищите во всём плюсы!