Алексей Макаренко

Подскажите пожалуйста хороший сайт, что бы снять квартиру в Москве.

Миша Гаевских

Читай МК на последней странице... .
ТОлько в сауну не советую

Екатерина Фадеева

циан точка ру

Ника

На сайте новоебенево ( без прикола) объявление от хозяев без риелтора

Анна Петрова

Вот хороший сайт аренды жилья http://www.daarenda.com/moskva/ . Здесь всегда свежие объявления и снять квартиру в Москве посуточно можно без всяких проблем, подобрав для себя удобный район и хорошие условия проживания..

Джамиля Сотавова

гдеквартира. су