Евгений Бехтерев

Привет народ! :))) Вопрос: Вот скажите, почему временами так хочется побыть одной? У вас такое бывает?

Очень люблю и дорожу своей семьей, но бывают моменты когда так хочется просто побыть одной... просто поваляться на диване, посмотреть любимый фильм, слопать че нибудь вкусненькое и не думать, что нужно чтото готовить, убрать постирать.. . :)))) Это нормально как думаете? а?

Юлия Бобрышева

нормально, бывет
главное чтобы такая возможность была, она нужна всем

Юрман

Я вообще люблю одиночество, но у меня несколько иной случай-мне на всех "пофигу" и я никого не люблю и ни кем не дорожу.

Элмира Нурбай Кызы

Нормально, Вы не одинока в своем желании.... У меня так бывает часто....

Марианна Уланова

Бывает, и часто.

Константин Загаров

Это нормально. Нужно иногда побыть наедине с собой.

Ленок Демьянова

Не уверен в том, что ты любишь своего мужа, если не хочешь. чтобы он был рядом вседа. когда он сможет

Алексей Макаренко

Каждому человеку нужен денек для себя любимого.

Елизавета Фролова

конечно нормально, я для такого сняла себе в квартиру, прихожу в нее иногда и отдыхаю морально

Ка
Капитолина

нормально
я вообще дома всегда люблю быть одна

Денис Краснослободцев

Нормально. Когда мой муж уезжал с детьми в гости к свекрови... это было блаженство. Правда он там больше трёх часов не мог находиться.

Maral Iskandarova

для этих целей есть ванная комната и туалет)))