Вероника Зайнутдинова

После регистрации брака куда прописывают жену?

К мужу автоматом или прописка остается по предыдущему адресу жены?

Елизавета Виноградова

Вам замуж надо или прописка? Где была прописана, там и останетесь.

Миша Маликов

Размечталась..

Оксана Чернышева

так это куда хотите туда и пропишут, хотите сразу в кремль ?

Medina Samatova Samatova

автоматом сейчас даже грудничков не прописывают )))))

Андрей Кириченко

где были прописаны там и остаетесь!

Александр Буст

Где была прописана, там и остается.

Jkub Jkub

Пусть дома остается, если не жалко свою жилплощадь.

Владимир Баландин

Не путайте с детьми))) Это их при рождении можно автоматом к родителям прописать, а жена остается там, где и была прописана...

Елена Тимошина

куда они с с супругом решат, туда и прописывают

Василий Винокуров

Где была до брака прописана, туда и прописывают.

Дмитрий Ярмолюк

остается ваша прописка, потом по обоюдному согласию супругов, жена может выписаться из отчего дома и прописаться к мужу, если на жилплощади мужа прописаны его родственники или родители то их согласие также необходимо для прописки вас

Светлана Пронина

Кто прописывает?: ) Где прописаны там и останетесь.

Наталия Боклаженко

Автоматом никуда не прописывают. Где были прописаны там и останетесь.

Ва
Вася

где прописали там и будешь, замужество прописку автоматом не дает.

Евгений Ерковский

Прописка как таковая отменена давным давно. Есть регистрация по месту жительства. Причем, она вовсе не обязательно должна совпадать с фактическим адресом проживания. И еще - эта самая регистрация никаких имущественных прав ( кроме права проживания) за собой не влечет.

Николай Саркисов

дома у мамы прописана как была так и останется. когда купят совместное жилье -пропишится туда

Александр Холодилин

обычно прописывают на кухню, иногда в туалет, ну или в лицо прописывают

Владимер Процан

Никуда не прописывают. Нет у нас больше никакой прописки. Только регистрация. Временная или постоянная. Место регистрации не меняется в связи с замужеством))