Виктория Опря

кто готовил котлеты из говядины в духовке, как получается, вкусно?

Gx
Gxac

Да, очень вкусно. Только для того чтобы были сочными а несухими надо делать их не совсем большими и не плоскими и внутрь обязательно добавить желток и вместо хлеба панировочных сухарей. А если ещё вместо сухарей перемолотые печенья с красным перцем или например молотые грецкие орехи, то это уже не котлетки а сплошное гурманство получается. Вкус такой насыщенный. аромат вызывает слюнотечение

Юрий Барметов

не делаю в духовке

Евгений Герасимов

суховато получается

Андрей Абакумов

Я готовлю в духовке зразы - внутрь пол яичка добавляю (вареное) а сверху каждую зразу награждаю шапочкой майонеза...