Сергей Пешехонцев

что делать?? ? прошу помогите советами

ухаживал за девушкой две недели, каждый встречались, дарил подарки, цветы, познакомился с родителями, звонил каждый день все было хорошо. я за эти две недели почти не был дома, после работы к ней сразу, сейчас устал, сделал себе выходной. стоило мне один день к ней не приехать, она обиделась. я сказал, чтобы она пришла ко мне, на что она ответила, что придет ко мне только с чемоданами.
мне кажется она немного капризничает, прийти ко мне ей не хочется, нашла причину. а мне если не прийти, ей обижаться можно. я не понимаю ее, что делать?

Лю
Люба

Девушки, чувак, это дело сложное. Им надо покапризнечать. попсихует немного и успокоится. главное попытайся с ней на хороших тонах, обними покрепче, трахать пока не надо, в психозе это не приветствуется. и так, дай ей понять что тебе не нравится ее психоз, и не давай понять что ты готов на все что бы ее заполучить обратно, пусть знает кто здесь альфа самец! просто немного игнорируй ее - сама вернется.

Akif Abbasov

Суде по описанию ваших отношений может мне и кажется но девушка тебя под каблук загоняет!! Либо это проверка насколько ты прочный и выдержишь ли ты ее капризы?
Но ты все-таки ищешь совета здесь значит не так уж ты и доволен девушкой. Теперь тебе пора ее проверить скажи что заболел нуждаешься в уходе и. тд. И увидишь насколько она дорожит тобой и вашими отношениями! Удачи в отношениях Максим!)

Руслан Назаров

избаловал, женщин вообще баловать нельзя

Кристина Остроух

необоснованные капризы. обсудить все хорошенько и не гадать на картах, что же она там имела ввиду. даже со стороны женского пола она выглядит странной

Алексей Сучков

мой хороший, где ТЕБЯ найти)))))

Selvins Bite

девушка замуж хочет за тебя. советую не спешить

Екатерина Захарова

Ты еще забыл сказать, что приучил ее есть только с твоей руки. Ты что - питомца завел, что-ли? Ты заботился о ней! Хороша забота - подарки, цветы, похвальба перед родителями.... А что же ты ей в глаза-то не заглянул ни разу? Может там с самого начала никаких чувств и не было? Ты из нее сделал потребителя твоих услуг, вот она тебя и - потребляет. Сам надел на себя маску "сверх-заботливого", она тебя только таким и знает (наверное, и всем подругам тобой похвасталась) , а теперь - ты устал. Еще немного - и ты ее возненавидешь. А на самом деле - ты задавил свою девушку своей заботой, присутствием, своим мнением и т. д. Ты даже не знаешь - какой характер у твоей девушки, а может ли она сама проявлять к тебе заботу?
Советую тебе просто обяъснить ей, что ты не-супер-пупер-заботник, а обычный человек. Если есть у нее к тебе нормальные чувства любви, то она тебя поймет, а если ей нужен только супер, то - смело расставайся. И постарайся больше не играть в идеал, а быть самим собой. Девушки тоже любят заботиться, научись видеть чувства, а уж потом - действуй.