Малыш

Хожу на расстяжку. При расстяжке очень болит не мышца, а кость.

Хожу на расстяжку уже пол года, мышцы у меня не накаченные, но есть на шпагат не могу, болят кости.
Когда расстягиваюсь в положении "бабочка" мышцы не болят, болело сначало бедро, потом между бедром и коленной чашечки, а сейчас болит коленная чашечка когда расстягиваюсь, что делать?? !
очень больно, мышцы не болят, видимо не доходит, т. к. боль в кости, кошмар.

к какому врачу идти, или как все устранить?

Ольга Ф.

Кость болеть не может, там нет нервных окончаний!!!! А болят у тебя связки! Прежде чем растягиваться, нужно греть их!

Юлия Тарасова

Не факт, что в кости. Может быть и сухожилие. К врачу - все расскажет врач.

Мария Солнцева

да не могут кости болеть!!!! болеть мышца, сухожилие, связка, но не кость!!!! трепанацию делают без наркоза!!!

Фе
Федор

потянула связку они заживают довольно долго попробуй прогревание или мази