Шалбуров Алексей

чем s40 хуже андроид, аргументируем

Жанна Водяницкая

Нельзя сравнивать обычный телефон со смартом. Это всё равно что сравнивать комп и тв

Дмитрий

1. Нет видеоконвертера и других сложных программ.
2 Не идет Реал Рейсинг 3 и другие игры с реалистичной графикой
3 нельзя работать с Фотошопом и фотки ниже плинтуса
4 нельзя смотреть многие форматы видео и слушать музыку (wma losless и прочие) без предварительной конвертации на ПК
5 Не полноценный флэш наверняка (если его туда вообще добавили)
И т. д. и т. п.
В общем всё почти как у айфона только стоит недорого

Нокии такого уровня хороши в другом - их потерять не жалко в отличие от того же айфона.

Вообще же сравнение вроде Камаза и велосипеда. Разный тип мобил.

Алеся Кабаева

Даже на сенсорных устройствах s40 предназначен для бюджетных решений со слабыми дисплеями и отсутствием полноценной многозадачности. Андроид же полноценная операционная система для сенсорных коммуникаторов. В обозримом будущем их не стоит сравнивать.

Алексей Ершов

Хмммм.... S40-это каменный век....