Виталий Пахомов

И на кой сдался Кай снежной королеве ведь она не испытывает никаких чувств ни отрицательных ни положитительных

Марина Сергеева

Но чувство собственничества ей знакомо.

Сашулька Жданова

дак он ей мешал исполнить свою задумку

Наталья Пахомова

для поддержки своего реноме, как сможет она быть снежной, если на нее никто не обращает внимания

To
Tony

Власть над разумом.

Ирена Жвингелайте

ей было скучно одной в Вечности

Ульяна Беляева

Её не хватало ещё одного отморозка..

Эль

эта старая педофилка, использовала мальчика в других целях...

Катюшка Гребенникова

плоха ты баб знаешь
они и аргазм симулируют
куй атличишь))))))))

Надин Бирюкова

Завела себе зверушку.

Александр Анисимов

Ну почему же? ! Она же поцеловала Кая и зачем-то увезла его к себе. Следовательно, она тоже нуждалась в ком-то. )