Андрей Сазонов

А правда, что мухоморы помогают общению с Богом, или врут шаманы?

Виктор Витальевич

с чёртом, скорее

Полина Линькова

с богом, а не с Богом. Есть те, которых шаманы могут принять за богов.

Валерий Закарлюка

и не только
мухоморы
и не только с ним))))))

Алексей Петруненко

мухоморы устраивают встречу только с низшим потусторонним.

Сергей Емельянов

Если в умеренных дозах, то после общения еще и рассказать можно.. . но если переборщить.. . то общение станет вечным)))

Иван

попробуй... расскажешь потом

Михаил Аверьянов

Истинную правду говорят. Но не только мухоморы . Вот Моисею помог куст конопли.

Анастасия Бриллиантова

С бесами помогают.

Оксана Семенкова

Да, я жил у шамана, они знают средство как войти в измененное состояние сознания . Муомор в определённых дозах оказывает и лечебные и галюцегенные воздействия . Но надо знать рецепт приготовления

Вероника Крэш

И не только мухоморы.))) )

У вина достоинства, говорят, целебные, -
Я решил попробовать - бутылку взял, открыл.. .
Вдруг оттуда вылезло чтой-то непотребное:
Может быть, зеленый змий, а может - крокодил!

Андрей Земсков

помогают установить связь с нижнеастральными "духами" (развоплощёнными сущностями) . Но стоит ли тебе с ними встречаться - это уже вопрос о технике безопасности в незнакомых ситуациях

Dg
Dguliss

Так Бог и есть Гриб
http://entjudung.livejournal.com/743.html

Игорь Глазунов

псилоцибиновые грибы а не мухоморы