Ал
Алексей

Как провести день рождения

Сама праздновать день рождения не хочу по тому что как подумаю что стану старше повеситься хочется.. . Но друзья как всегда напоят сами ужрутся и пойдём шататься по городу и так каждый год.. . вся нечисть в лице друзей сползается чтобы урубиться а потом гулять.. . Можете предложить варианты либо как сплавить друзей либо как отпраздновать день рождения по другому или хотя бы как предупредить друзей что я хочу проснуться дома а не в незнакомом мне месте !

Регион

побудь в семьей) хотя бы один год) а лучше смени таких друзей или скажи что не хочешь весть такой образ жизни как и они

Кирилл Пратько

Мда... от таких друзей надо избавляться!!! !
Я свой д. р. отмечала в бассейне, открытая площадка, столики, беседкаа, мангал, шезлонги, отличная компания. было супер. и денег потратила столько же сколько трачу на д. р. но только дома. Т. К. были только мясо и овощи, и так куча еды осталась. Было очень весело, все довольны.

Виталий Котусов

А пей только качественное спиртное, лучше всего - в дорогом кабаке. Тогда уж точно пройдёт всё хорошо.

Artem

Можно дома день рождение исправить с семьей или пригласить друзей домой и составить программу там щас это делаем поиграйте в какую нибудь игру например монополию это к примеру и другие есть игры или в кафе последите поговорите и домой уйдите