Владимир Горицин

едим постоянно аскорбинку. сомнение. как и с чем употреблять для жорошей усваимости.

Лена Горохова

А с какой целью Вы её "едите постоянно" ? Польза сомнительная, а вот вред реальный, можете "посадить" почки, нарушить работу ЖКТ, есть ещё ряд негативных последствий от постоянного употребления витамина С, получать его надо естественным путём, вместе с пищей, свежий воздух, физическая активность и тп лучше всяких искусственных витаминов

Оксана Семенкова

Кушайте лучшее цитрусы, толку будет больше. Сейчас даже в аскорбинку добавляют красители, эмульгаторы и прочую лабуду.

Aston Martin

Все витамины сейчас синтезируют и печень их принимает как инородные тела. Пользы ноль.
Овощи, фрукты, ягоды - то что надо.