Ма
Мария

крыльчатка -это сам вентилятор отопителя?

Алла Маракуца

Клыльчатка это то что одевается на вал электродвигателя отопителя

Ирина Ирина & Ирина

ну как правило крыльчатку называют, лопасти, так, что думайте

Людмила Кондрашова

Это лопасти вентилятора (пропеллера)....

Александр Мелехин

Это лопасти вентилятора, они разной конструкции бывают.. . а отопитель-то здесь причём?

Галина Ганьшина

лопасти вентелятора

Qahramon Turaqulov

крыльчатка, это часть вентилятора. приводит её в действие электромотор. если мотор не работает, то замена крыльчатки ничего не даст. а при замене мотора можно старую крыльчатку оставить