Евгений Воронцов

Скутр Honda dio 27 нормальный???

Pavel Simindeyev

Отличный апарат! НЕУБИВАЕМЫЙ!! ! товарисч выше вопрос не понял!))))))

Татьяна Коростелева

У Хонды все отличное... небери только с рук.. потому как Хонду в России почему то гопари полюбили... если через их руки техника прошла ..это уже на свалку.. .
Надо ценник накручивыать чтобы они не покупали... придурки мало им БМВ всяких чтоли... да мерсов... (

Мария

дерьмо. возьми ямаху джок