Елена Перова

почему нельзя хранить в теплом помещении канистру, до краев наполненную керосином?

Лёха

Разорвет, керосин как и любое другое вещество при нагревании расширяется\испоряется

Антон Кучеров

Да видишь ли в чем дело.... к примеру, у тебя диарея, и ты хочешь так тихонько взбзднуть, отрадно, НО..., не забудь снять штаны, днище рванет....