Дарья Гахария

сервис по ремонту и установке ГБО пропан? какое оборудование и инструменты необходимы?...

Здравствуйте, я начинающий, в данное время прохожу обучение "Установка, ремонт и ТО ГБО", далее хочу организовать сервис по ремонту и установке ГБО пропан. Если не трудно, помогите советом "бывалых", с чего начинать, каих проблем ожидать, какое оборудование и инструменты необходимы?.. .
Заранее благодарен всем ответившим

Дарья Хритоненкова

Хорошая и правильная идея (учитывая аи95 дороже чем в сша) .
Склад
Подъемник или смотровая яма
Дрель
Обычные наборы инструментов
Гибочно -развальцовочное оборудование
Газоанализаторы (или старинная мыльная пена)

Но главное это люди и компьютерные программы для прошивки мозгов.