Sex

Помогите, пожалуйста, решить задачу по микроэкономике)

Для производства продукта, рыночная цена которого составляет 1 долл. , фирма использует два фактора: труд и капитал. Цена единицы труда равна 2 долл. , а цена единицы капитала равна 3 долл. Зависимость предельного продукта от величины используемых факторов дана в таблице:
Количество капитала 1 2 3 4 5 6 7
Предельный продукт капитала. (МРK) 21 18 15 12 9 6 3
Количество труда 1 2 3 4 5 6 7
Предельный продукт труда (МРL) 10 8 6 5 4 3 2
Определить: при каком сочетании труда и капитала фирма получит наибольшую прибыль, какова величина этой прибыли?

Лариса Багаева

Прибиль фірми становить 80% а 20% це налоги які сплацоются при виробнистві товара . І посщтай скильки буде валовий придуток і узнайеш відповідь !

Наталия Червякова

На КИПРе помогут решить все экономические задачи.. . И обнулят...