Игорь Неупокой

что будет если поднести к глазу включенный пылесос?? ? очень уж интересно, кто уже пробовал ?

Антон Сокол

Для того чтобы понять, что огонь не надо трогать, иначе обожжешься вовсе не требуется экспериментировать на себе. Если ты этого не понимаешь, то вперед- получай опыт (как говаривал А. С. Пушкин, "опыт - сын ошибок трудных")

На
Наталья

глаз автоматически закроется!

Ан
Анастасия

К чьему глазу?

Айсулуу Атаканова

а Кутузов не боялся и подставил проститутке вместо члена глаз.. . результат известен

Виктор Лебедев

У циклопа спроси....)))