Павел К

Дар и реклама.. . просто интересно

Есть люди, которые могут:
предсказывать судьбу;
заглядывать в прошлое человека;
лечить;

Должны ли они себя "рекламировать" - давать объявления в газеты, на телевидение... ?
Или, должны работать по рекомендации?

Кто-то берёт за свою работу/услугу ДЕНЬГИ, кто-то ПРОДУКТЫ питания, а кто-то оказывает услугу ЗА УСЛУГУ.

По сути, ОНИ пользуются своим даром. Когда-то я слышал, что если использовать дар в коммерческих целях - он пропадает. И наоборот, до меня доходили рассказы о людях, которые берут только деньгами, на протяжении всей своей жизни.

Может, дело в ВЕРЕ?? ? Т. е. кто во что сам верит - то и получает - --- будь то обычный человек или наделённый каким-либо даром??

Ал
Александра

На эту тему можно много говорить и уже много чего переговорено. Сколько людей, столько и мнений. Не буду говорить о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке и тп. Разовью немного другой аспект этой темы.

Если у человека есть какой-то талант, ну возьмем любой, далекий от магии - голос например красивый, поет человек чудно, это ведь тоже дар. И сколько есть реальных историй, что человек пытался убежать от этого, заниматься каким-то другим делом, более приземленно зарабатывать себе на жизнь, но у него все равно что-то не складывалась и судьба в итоге приводила к тому, к чего у него призвание. И человек добивался грандиозного успеха на этом поприще. Как в нашем примере - становился известным певцом допустим.

Так и в магии... если человеку дан Дар, то никуда от этого не деться... не будет человек не швеей, ни продавцом, ни водителем, если у него к другому есть талант и что он может этими способностями зарабатывать на жизнь, самореализовываться, помогать людям и получать от этого радость. Поэтому это нормально, когда человек занимается гаданием и магией. Это такая же профессия, но в то же время и образ жизни. и спросите любого профессионала, гениального в свое деле, и он вам тоже ответит, что его дело для него и профессия, и образ жизни.

Ирина Алеханова

жить и поступать можно по разному у каждого свои жизненные ценности и своя оценка труда но если человек живетгаданиями и магией то бесплатно он и не проживет

С:
Сергей :р

Начнем с того, что это не ДАР, а личная наработка каждой души, которая пользуется своими знаниями.. или не своими, у кого как.. . Из этого следует, что брать оплату за свои знания вполне нормально, ведь каждый кто учится в универе, а потом работает и использует свои знания - получает деньги за свои вложенные и примененные знания.

Насчет рекламы не знаю... каждый сам решает как ему клиентов искать и искать ли.