Кирилл К

Подскажите.Планирую с человеком встретиться в ближайший месяц - два! Получится у меня?

Какой день лучше выбрать, чтобы удалось пересечься с ним на его работе? состоится у нас разговор с этим мужчиной и в какой обстановке? спасибо!

Яна Гатауллина

Придется его покараулить, не очень он хочет идти на контакт, но все равно получится встретиться.