Odilbek Khudaynazarov
Odilbek Khudaynazarov

К чему снятся ящерицы и магазин?

Мне приснилось, что я с моей мамой и тетей была в магазине одежды, где примеряла на себя две школьные блузки. Они мне понравились, но мы их почему-то так и не купили.
И резко я переношусь на природу, где передо мной стоит громадная зеленая ящерица (варан даже) . Она пытается на меня напасть, но я как-то так изворачиваюсь, и убиваю ее. Затем на меня нападает красный варан, я тоже как-то выворачиваюсь и убиваю ее. Затем передо мной стоит 3 варан - ярко желтого цвета, который кусает меня, и я резко просыпаюсь.
К чему мне весь этот бред снился?

Анастасия
Анастасия

Ящерица – твои капризы /некая женщина, которая в силу присущих ей качеств способна быть ведьмой.

Ан
Анастасия

Увидеть во сне ящерицу означает, что Вам следует быть готовым к тому, что Ваши враги перейдут в наступление. Если Вы убиваете ящерицу, то наяву Вам улыбнется удача и Вы сможете восстановить свое доброе имя. Однако если ящерице удалось ускользнуть от Вас, то опасайтесь неприятностей. Для молодой женщины увидеть ящерицу на себе предвещает неудачи.

Папапа
Папапа

Вам придется решать материальные вопросы. Вы неожиданно встретит соперницу в любви. Вы сумеете восстановить свою репутацию и вернете удачу, но за это придется заплатить тревогами в делах и в сердечных отношениях.

Похожие вопросы
К чему сняться щенки?
к чему снятся врачи?
к чему снятся вампиры
К чему снятся 3 ящерицы и 3 змеи в банке?
К чему сняться цыгане?
К чему сняться деньги?
к чему снятся кольца?
К чему снятся привидения
К чему снятся маньяки?
К чему снятся крысы?