Андрей Долбин

xbox. как определить поддельный xbox от оригинала?

Николай Гусаров

Поддельных ХВОХов просто не бывает 🙂 Почему? Ну вот потому что не бывает и всё 🙂
А если у вас всё таки возникло подозрение, что ваш ХВОХ поддельный, ну например с Китая привезённый через 10 рук, то просто осмотрите его. Это самый простой способ. Просто наши Китайские соседи весьма не аккуратны при производстве подделок или репликантов. Заусенцы, зазоры, щели, капли клея, криво наклеенные этикетки и наклейки - всё это признак фальшифки 🙂
Но можете быть спокойны, творение МелкоМягких еще никто подделать не смог.
Другой вопрос "как отличить прошитый ХВОХ от не прошитого?! " или "Ремонченый от новёхонького?! " 🙂 Но это уже другая история 🙂