Andry Yakovlev

Скажите пожалуйста к чему моей дочке приснилось?

С дочкиных слов: Мне приснилось что я пошла за подарком которые раздавали в подвальном помещении, всем подарки дали это букет цветов и подарочный пакет! Зашла я женщина мне задала вопрос но так тихо что я первые 2 слова не поняла и переспросила, но она сказала значит так за цветами придешь завтра или после завтра, и пакет я тебе не дам там все равно почти ничего нет, и дала из пакета мне только игрушку колокольчики большие блестящие серебрянные с феолетовой ленточной. Через пару дней я пришла там сидела другая женщина. Она попросила написать о себе. Я написала она меня похвалила что я сделала это лучше всех и грамотно. После этого мы то то печатали на компьютерах. Далее на против моего дома стоит горка и я почему то туда положила молитвослов и несколько распечатанных листов с молитвой что бы никто не украл, как буд то это мое место и специально для того что бы я туда все свое складывала?

Людмила Фанасова

сходите в церковь и попросите себе вторую половинку

Елена Бобринева

Будет вполне хорошее, радостное известие скоро, изменения в хорошую сторону)
и нужно помолиться, не пренебрегайте верой