Виталий Чириков

Избавление от стресса: опыт.

Здравствуйте! Каждый из нас сталкивает со стрессом. Были ли у вас какие-либо комичные случаи, ситуации при самостоятельной борьбе с ним ?

Евгений Бехтерев

Вычитано:
Студенты (Ромео и Джульета, пАнЫмаИшь) – решили покончить жизнь с/убийством.
В аптеке – попросили яду (так, - аптеки ядом торгуют – направо и налево, каже) .
Провизорша, маты опускаю, продала простакам – пургену.

Общага, комната закрываеЦа на замок, - ключ – в окно…
Занавес падает…
На вторыя сутки запах «добра» – привлёк внимание возмущённых соседей… дверь – вынесли (добрыя советския времена…) .

Два худосочных скелетика чтой-то бормотали, какия-то проклятия и извинения какия-то…
Занавес падает…

Говорят, что нек-то бегал с (ножом / топором) за провизоршей.
Но, - это так говорят.
А провизорша – жива и здорова.

Юля Макарова

Мне кажется, что выражение борьба со стрессом - не совсем адекватное. Ведь это Вы волнуетесь, значит на то есть какие-то причины. И вероломная борьба может здесь быть бесполезна.