Алексей Бородин

помогите с днем рождения 😄

У мамы скоро день рождение а мы с папой не можем придумать что ей подарить у ней урашений полно даже машина есть телефон крутой есть ну что подарить? 😄 (только посоветуйте чтонибудь полезное чтобы не стояло не пылилось (и не ноутбук))

Максим Каширин

есть набор приключений... например прогулка на самолете, и тд... там по пять приключений.... думаю ей бы пошло ужин своими руками на кухне ресторана, прогулка на воздушном шаре, свидание в воздухе и тд и тп

Андрей Савченко

Да полет на воздушном шаре это незабываемо, если вы в москве или подмосковье, то езжайте в Дмитров там можно полетать на воздушном шаре.