Ванька

Где в интернете можно найти хорошие видеоролики с фехтованием на шпагах? Пока почти ничего стоящего не нашла. Спасибо.

Иван Елисеев

На том же самом YouTube наберите в поиске "историческое фехтование" - масса роликов

Елена Москвина

В принципе да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и подзаработать 1 рубль и геморрой, а может за пол часа поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам всегда играю на slots-boom.net и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это сильно замечательно.