Tima

у кого есть арбалет для охоты. Хотел пообщатся

Mariya Petrova

На фото - арбалет Коммандо. (У меня такой-же, но фото не мое. ) Еще в 90-х пару раз ходил с ним в лес, но тогда стрел в продаже не было, и наконечников охотничьих тоже. В принципе, очень удобно, стрела зафиксирована, оружие на предохранителе, а оптический прицел позволяет неплохо стрелять на 50 метров.

Оксана @@@@@

В России охота луком и арбалетом запрещена т. к. пока не могут классифицировать данное оружие ...Да и потом оружие безшумное, следовательно под выстрел может сунуться забухавшийся охотник ...

Наташа Томашик

У меня есть и не один. Ну для охоты я конечно их не использую, если только в будущем на людей)).

Фаина Эдильбаева

лучше винтовка 4,5.возьми хорошую и праздник каждый день