Альбина Гасиева

у меня вопрос: . у меня осталось замаренованное мясо как можно его приготовить??? инна

Лёнушка

о, куча способов
1. на сухой сковороде (безо всякого масла и жиров) на среднем огне, обжариваете, периодически поворачивая
2. запекаете в духовке в рукаве - будет очень сочно
3. запекаете в духовке на пергаменте или на фольге открытым способом, будет запеченое и менее сочное (хотя зависит от сорта мяса)
4. нанизываете на деревянные шпажки и запекаете в духовке, положите на что-то, что бы жир стекал (я использую старый железный судок, кладу на бортики как на мангал)

Даша Кузнецова

На сковороде