Сергей Сергеевич

Всем привет! я слышал что не стоит долго разговаривать с девушкой в соцсетях

дело в том что она живет в другой строне и я не могу с ней погулять подскажите что мне делать?

я вот общался и чувствую что влюбился (

Ол
Ольга

почему не стоит долго по соц. сети - то??

Юлия Тимощук

Не стоит, а то в интернет утянет!)) ) Зарубежом девочка что ли?
Смотри-общаться с ней можно, но не вздумай влюбляться)

Ирина Грановская

Долго лучше не переписываться, а то она привыкнет к тебе виртуальному, и вообще для этого есть скайп, звони ей, или общайся по видеозвонку!