Ка
Катик

Какие песни у группы Битлз легко играть на гитаре?

Катюшка Кравченко

"Мишель" легко аккордами захерачить, только она при этом превращается в дворовую песню про Машу:)

Ирина Мышак

если аккордами лёгкими я думаю будет похожа на дворовую и будет уже не так круто звучать ты лучше возьми по сложнее долго учить но за то потом как играть ...

Nik Kl

And I Love Her

Памповая Птица

У них нет особо сложных песен для игры на гитаре, практически-все.