Максим Гореликов

ГДе взять программу для снятия видео обзоров с экрана монитора

ГДе взять программу для снятия долгих видео обзоров в хорошем качестве с экрана монитора

Ни
Никита

FastStone Capture

Dmitry I

oCam Screen Recorder - полезная программа, которая позволит вам захватывать изображения с рабочего стола либо вести запись видео всего, что происходит на экране, можно также выделить подходящую область экрана и запись будет вестись только там. Стоит отметить, что утилита способна захватывать звук при записи видео, курсор можно выключить из картинки и видео, а можно добавить, глядя какие у вас цели.

oCam при записи позволит вам избрать кодеки, которые имеются в системе, также вы сможете настроить качество звука. Утилита может работать с системами с 2-мя мониторами, можно поменять количество кадров в секунду, есть функция автоматического тайм-аута, если возникнет ошибка, то вы получите извещения.

Год: 2013
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 11.76 Mb
а вот ГДЕ взять ищи сам, где я брал.. .где-то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , * убрать
точно не помню, но там региться надо 🙂, но раз бесплатная, то...