Па
Павел

из какой песни произошла песня шняга шняжная (исполнитель виталий гогунский)

в этой песне есть слова "я люблю тебя не скажу тебе "

Yula Bobrovskaya

Первоначальную песню придумал сам Виталий Гогунский, лет 10 назад. Потом он показал по дружбе одному из сценаристов сериала "Универ", те её переделали и появился хит "Шняга шняжная". Сейчас песни, из которой произошла "шняга", в интернете нет. Возможно, скоро появится. Ждите.

Анастасия Соболевская

да да, подскажите.