Гаврила Навозный

при кандидозе (молочнице) можно ли есть ойгурт с бифидобактериями ?

Элина Герасимова

даже нужно) востанавливает естественную микрофлору! а это оч нужно! стоит еще подмываться на ночь с ампулкой бифидум бактерина 70 руб в аптеке!

Та
Татьяна

а что такое ойгурт?

Макс Синицын

А какая взаимосвязь между питанием и молочницей? Вы вот хоть бы головой думали прежде чем задавать такие вопросы