Любовь Козлова

запор. что делать если запор на гречневой диете????

Татьяна Маркелова

Возможно, диета не подходит организму, но можно попробовать попить слабительное

Сергей Русинов

кефир на ночь. пару-тройку черносливин

Виктория Черева

лично мне от этого помогал мандарин или большая порция яблок
или любой другой продукт, слабительный.)

Татьяна Левина

Завязывать с диетой. Диета эффективная, но я не долго продержалась ( Применяю только в качестве разгрузочных дней

Макс Стрельченко

Слезте с этой диеты и кушайте побольше растительной пищи и занимайтесь спортом.

Ульяна Громова

свеклу вар. натрите на терке и употребите, я думаю свеколка всегда спасёт))))))