Дмитрий Мельников

Нормальная ли темпиратура

Процессор Intel Core i7 8ядер нормальная ли для него темпиратура и какая для него нежелательная?

я не как не могу загрузить скриншот с температурой

Алеся Смирнова

Вы не указали модель процессора, сейчас мне придётся искать, какая модель Core i7 имеет 8 ядер)) )
Короче нашёл, что 8 ядерный Core i7-3980X ещё не вышел, а 4 ядерные с 8 потоками компом отображаются как 8 ядерные, вероятно у вас такой.
Вот взял модель Intel Core i7-880, для неё указана температура 72.7°C.

Stas Dergachev

нормальная не желательна

Марина

Любой Intel не больше 120 градусов.