Светлана

Куда пойти без Аттестата за 9 класс?

Я забил на учёбу ещё в 5 классе. сейчас не русский не математику не знаю!! ! по выбору сдаю общество и географию. куда идти если не сдам?? ? в ПТУ то возьмут хотя-бы?

Анна Миклина

Снова в 9 класс

Shurik Vohidov

в евросеть=)

Александра Солдатова

ещё время есть, смотри видео о том, как решать примеры, если ты сейчас, конечно, хотя бы в 8 классе, может быть успеешь ещё,
А так, можно идти вешаться или стать работником строит спец-ти

Анна Кипоренко

если не сдашь и русский и математику, то есть такие птушки куда берут со справками