Юрий Цыганков

Парни, как вы будете себя вести при встрече с девушкой? если не понравилась?

Евгений

проведу достойно вечер, но потом, после встречи, потихоньку дам понять что она не в моём вкусе

Yursan Dorishes

пару стаканов водки и вуаля, перед тобой красавица

Варвара Дьяченко

Предложу выпить, если не понравилась! Возможно, она отличный собеседник, а через пару часиков она и внешне понравится!

Шоxруx Шох

можно еще налить.... и выпить

Tamirlan T

Пообщаюсь, и потом - после встречи дам понять что не в моём вкусе)