Бахтиёр Бакоев

можно ли с Crosman 1077 завалить ворону? хотелось бы очередями по несколько пуль на одну выпускать 🙂

Ну или посоветуйте другие полуавтоматические пневматические винтовки

Sweet Kitty

Очередь на ворону? Дурь, она с первого хлопка уйдёт. Только чётко поставленный одиночный выстрел.

Ка
Карина

А спрашивается зачем. Убить птицу ради забавы я считаю это преступление. Наши предки убивали животных ради пропитания. У нас тоже в генах это заложено. Но если убил то сьешь сам или пускай сьедят кошка или собака которых держали для помощи в добыче пищи и санитарии в жилье и которых тоже надо кормить. Если хочется пострелять займись нормальной охотой. Я не против пневмо но для этого вполне достаточно банок из под пива.

Валентин Бутаков

Неможливо, (мала швидкість) куля зупиниться об кістки, навіть якщо ти попадеш в голову то вона ще близько 300м. пролетить, один вибір (з пневматики Хатсан 125)

Arkadii Troshec

У 1077-го мощи маловато в "коробочном" варианте. "Разгонять" его надо. Из автоматических аппаратов в сторону "Дрозда" посмотри, лучше бункерного. Но тоже руки приложить придется, чтоб его до ума довести.