Антон Яковлев

Как получить Шенгенскую визу и что она дает? Расскажите что вы знаете об этом.

Приблизительный маршрут автостопом из России в Латвию, потом в Литву, Польша, Германия и Франция. А после в Великобританию. подскажите лучший маршрут до Англии автостопом, и много ли это будет стоить? На что стоит обратить внимание?

Андрей Мезенцев

Шенгенская виза дает право посещать страны Шенгена на период указанный в ней. Она бывает разовая и многоразовая. Стоит от 35евро до 70 в зависимости от страны получения и периода. Англия не входит в страны шенгена нужна будет отдельная виза

Ол
Оленька

А еще нужна бронь отелей и бронь авиабилетов.

Игорь Романьчев

месяц назад сдавалась на Латвийскую визу и подруга на Литовскую ...
читай тут , там подробно написано, какие документы, как сдавать и через сколько получать ...

удачи