Борис Тарханов

Возможно ли автостопом уехать из России? И как пройти границы, не имея визы?

Марина Шкляева

В России-автостопом-я бы не рискнула, в Европе и других частях света-без проблем, а вот виза хоть какая (в зону Шенген, например) все же нужна.

Catherine

в Белорусию и Казахстан Вам дорога

Алексей Жулёв

без визы вы можете пересечь границы Белоруссии, Украины, Абхазии и Турции (при наличи ЗП)